Geschäftsführung

Herr Thomas Wietfeldt

Dipl.-Wirtschaftsjurist (FH)
Geschäftsführer
Tel.: 04131 / 727 83-0
Mobil: 0 170 / 354 12 24
wietfeldt@dkbg.de

Sekretariat / Administrative Aufgaben

Frau Marlies Hejny

Frau Marlies Hejny

Lohn- und Gehaltsbuchhaltung
Tel.: 0 41 31 / 727 83-0
hejny@dkbg.de
Frau Nina Hinze

Frau Anna-Lena Bert

Tel.: 0 41 31 / 727 83-0
bert@dkbg.de

Technische Aufgaben

Herr Michael Vieregge

Herr Michael Vieregge

Technische Einsatzleitung
Befähigungsscheininhaber
nach § 20 SprengG
Mobil: 0 172 / 32 29 266
vieregge@dkbg.de
Herr Heinz Woschofius

Herr Heinz Woschofius

Technische Einsatzleitung
Sicherheits- und Gesundheitsschutz
Befähigungsscheininhaber
nach § 20 SprengG
Mobil: 0 151 / 62 45 78 75
woschofius@dkbg.de
Frau Katja Pfeiffer

Frau Katja Pfeiffer

Diplom Ingenieurin (FH)
Vermessung und Hydrographie
Tel.: 0 41 31 / 727 83-0
pfeiffer@dkbg.de

Tel.: 04131 727 83-0
Fax: 04131 727 83-27